1-4 ноября ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ – «Единый и непобедимый» — База отдыха Спутник

1-4 ноября ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ – «Единый и непобедимый»

8 октября 2019 - Администратор
1-4  ноября ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ – «Единый и непобедимый»

 

1-4  ноября
ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ – «Единый и непобедимый»


 

 

Россия всех объединяет,
Народов много в ней живет.
С единством вас мы поздравляем,
Что празднует родной народ!

 

Пройти дорогой предков на увлекательном квесте, блеснуть своими знаниями на тематическом квизе, смастерить своими руками приятные сувениры на память, дружно прийти  на помощь  к тем, кто в ней сильно нуждается -  всё это ждёт нас на праздновании Дня Народного Единства на базе отдыха «Спутник».

 

Не обойдем стороной лучный и интерактивный тиры, турниры по настольным играм, дискотеки и творческие мастер – классы. Свежий сосновый воздух, вкусные угощения, чистые номера, чудесная и дружная компания как всегда станут приятным бонусом к развлекательной программе!

 


База отдыха «Спутник» - Время отдыхать!

 

Расписание работы клуба детского отдыха «Остров`Ok»*

 

Пятница (1 ноября)      

19:30 – 20:00 – Мини-диско

20:00 – 21:30 – Мультики для всех – Детская Игровая комната

 

Суббота (2 ноября)

10:30 – 11:30 Творческий мастер-класс «Дружба без границ» – Детская Игровая комната

11:30 – 12:15Время настольных игр – Детская Игровая комната

12:15 – 13:15 Песочная анимация – Фойе ресторана

13:15 – 13:30 – Танцевальный флешмоб «Мировая – плясовая» – улица

14:30 – 15:30 – Квест «Дорогой предков» - улица

15:30 – 16:30Время настольных игр – Детская Игровая комната
16:30 – 17:30 – Творческий мастер-класс «Нижегородский»  
– Детская Игровая комната

17:30 – 18:30«Фризлайт» – мастер-класс по рисованию светом – Детская Игровая комната
19:30 – 20:30 – Мини-диско

20:30 – 21:30 – Мультики для всех – Детская Игровая комната

 

Воскресенье (3 ноября)

10:30 – 11:30 – Время настольных игр – Детская Игровая комната

11:30 – 12:15Творческий мастер-класс «Древо мира» – Детская Игровая комната

12:15 – 13:00 – Лучный тир – улица 13:00 – 13:30 – Веселые головоломки – Детская Игровая комната

14:30 – 16:00 – Мультики для всех ­– Детская Игровая комната
16:00 – 17:00
Время настольных игр – Детская Игровая комната
17:00 – 18:00 – Творческий мастер-класс «Флаги мира»
– Детская Игровая комната

18:00 – 18:30 – Мультики для всех ­– Детская Игровая комната
19:30 – 20:25
– Большое игровое приключение «Спешим на помощь»

20:30 – 21:30 – Мультики для всех ­– Детская Игровая комната

 


Понедельник (4 ноября)
10:30 – 11:30 – Творческий мастер-класс «День Народного Единства» – Детская Игровая комната

11:30 – 12:30Время настольных игр– Детская Игровая комната

12:30 – 13:30 – Верёвочный курс – улица

 

*Дети младше 5-ти лет посещают клуб детского отдыха Осторовитен`Ok вместе с родителями

 

Расписание общей анимации

 


Пятница (1 ноября)

17:30 – заезд

18:30 – 19:30 – ужин

20:00 – 23:00Дискотека

 

Суббота (2 ноября)

Время работы интерактивного тира:
                        17:00 – 17:30

 

09:00 – 10:30 – Завтрак
10:30 – 11:30 – Петанк улица

11:30 – 12:30 – Турнир по настольному теннису – Бар «Трюм»
12:30 – 13:15
– Биатлон  Фойе ресторана
13:15 – 13:30 – Танцевальный флешмоб «Мировая – плясовая» – улица

13:30 – 14:30 – Обед

14:30 – 15:30 Квест «Дорогой предков» - улица
15:30 – 16:00
«Песочные истории» – Мастер-класс по рисованию песком – Фойе ресторана

16:00 – 17:00 – Мафиозные истории – Бар «Трюм»

17:30 – 18:30 – «Фризлайт» – мастер-класс по рисованию светом – Детская Игровая комната

18:30 – 19:30 – Ужин

20:00 – 00:00 «За Русь я на танцполе взорвусь» – дискотека

 

Воскресенье (3 ноября)

Время работы интерактивного тира:
                        10:30 – 11:00

                        17:30 – 18:30

 

09:00 – 10:30 – Завтрак

11:00 – 12:00 – Лучный тир – улица

12:00 – 12:30 – Турнир по дартсу  Бар «Трюм»
12:30 – 13:30
– Творческий мастер-класс – Бар «Трюм»

13:30 – 14:30 – Обед

14:30 – 15:30Хочешь приз? – Играй в квиз!

15:30 – 16:30 Время настольных игр Бар «Трюм»

16:30 – 17:30Творческий мастер-класс – Бар «Трюм»

18:30 – 19:30 – Ужин

20:30 – 00:00 – Дискотека

 

Понедельник (4 ноября)

Время работы интерактивного тира:
                        10:30 – 11:00

 

09:00 – 10:30 – Завтрак

11:00 – 12:30 – Творческий мастер-класс – Бар «Трюм»

12:30 – 13:30 – Верёвочный курс – улица

13:30 – 14:30 – Обед

15:30 – отъезд

*Дети младше 5-ти лет посещают анимацию вместе с родителями

 

Также для вас работает SPA-кабинет, бесплатный Wi-Fi, интерактивный тир, бильярд, теннис, аэрохоккей, караоке, приставка X-box кинект. Прокат велосипедов, удочек, спорт-инвентаря; катание на квадроцикле; игра «Лазертаг»; детская игровая комната с горкой, лабиринтом и шариковым бассейном; русская баня на дровах и финская сауна; беседки-барбекю и чистый сосновый воздух

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!